मनोज बाजपेयी ने पूरी की ‘द फैमिली मैन’ की शूटिंग

img

फिल्म इंडस्ट्री के वर्सेटाइल अभिनेता मनोज बाजपेयी ने सुपरहिट सीरीज ‘द फैमिली मैन’ के तीसरे सीजन की शूटिंग पूरी कर ली है। अभिनेता ने शनिवार को एक तस्वीर शेयर कर फैंस को झलक दिखाई। शनिवार को अभिनेता ने अपने इंस्टाग्राम के स्टोरीज सेक्शन में शूटिंग से पर्दे के पीछे (बीटीएस) की एक तस्वीर शेयर की। ‘द फैमिली मैन’ में मनोज बाजपेयी के किरदार का नाम ‘श्रीकांत तिवारी’ रहता है, जो मध्यमवर्गीय व्यक्ति है और वह जो राष्ट्रीय जांच एजेंसी की एक ब्रांच थ्रेट एनालिसिस एंड सर्विलांस सेल (काल्पनिक) के लिए सीक्रेट रूप से अधिकारी के रूप में काम करता है। इस सीरीज की घोषणा जून 2018 में की गई थी। पहले सीजन की शूटिंग मुंबई, दिल्ली, केरल, जम्मू और कश्मीर के साथ ही लद्दाख में की गई थी और मई 2019 तक इसे पूरा कर लिया गया था। दूसरे सीजन की शूटिंग नवंबर 2019 में शुरू हुई थी और सितंबर 2020 में पूरी हो गई थी। इस सीरीज में मनोज बाजपेयी के साथ प्रियामणि, शरद केलकर, नीरज माधव, शारिब हाशमी, दलीप ताहिल, सनी हिंदुजा और श्रेया धनवंतरी भी हैं।

सीरीज का निर्माण और निर्देशन राज और डीके ने किया है, जिन्होंने सुमन कुमार के साथ मिलकर कहानी और पटकथा भी लिखी है, जबकि डायलॉग सुमित अरोड़ा और कुमार ने लिखे हैं। 
अभिनेत्री सामंथा रुथ प्रभु सीरीज के दूसरे सीजन में विलेन के रूप में नजर आई थीं। दूसरे सीजन के अंत में शो के तीसरे सीजन बनने का संकेत भी दिया गया था। 
मनोज बाजपेयी 'सत्या', 'कौन', 'गैंग्स ऑफ वासेपुर', 'वीर-ज़ारा', 'अलीगढ़', 'सोन चिरैया' और 'गुलमोहर' जैसी फिल्मों में दमदार काम कर चुके हैं। बाजपेयी हाल ही में दिग्गज अभिनेत्री शर्मिला टैगोर के साथ स्क्रीन शेयर करती नजर आई थीं।

Similar Post

LIFESTYLE

AUTOMOBILES

Recent Articles

Facebook Like

Subscribe

FLICKER IMAGES

Advertisement