अनन्या पांडे के साथ जयपुर में लॉन्च किया ‘तू मेरी मैं तेरा मैं तेरा तू मेरी’ का टाइटल ट्रैक
कार्तिक आर्यन ने अपनी आगामी फिल्म 'तू मेरी मैं तेरा, मैं तेरा तू मेरी’ में अपनी लीडिंग लेडी अनन्या पांडे के साथ फिल्म का धमाकेदार टाइटल ट्रैक जयपुर में लॉन्च किया, जहां उनका बेमिसाल स्वैग, उनकी ज़बरदस्त बॉडी, आकर्षक टैटूज़ और हैवी हुक स्टेप्स वाले फुटवर्क ने माहौल को पूरी तरह बदल दिया है। फिलहाल फैन्स पहले ही इस गाने को लेकर दीवाने हो चुके हैं क्योंकि गाने की सबसे बड़ी खूबी है कार्तिक और अनन्या की खूबसूरती से भरपूर, मॉडर्न और यूथफुल केमिस्ट्री। इसके अलावा कार्तिक का चुलबुला अंदाज़, सिंक्रोनाइज़्ड डांस, फ्लर्टिंग और एनर्जी उनकी ऑन-स्क्रीन बॉन्डिंग को बेहद ऑर्गेनिक और रियल बनाते हैं। टाइटल ट्रैक में उनकी कैमिस्ट्री उनकी अब तक की सबसे दिलचस्प जोड़ियों में से एक है, जो कम्फर्ट और स्पार्क का परफेक्ट कॉम्बिनेशन है।
इस गीत में रेमो डिसूज़ा की हाई-वोल्टेज कोरियोग्राफी के साथ उनके सिग्नेचर स्टाइल ने इस गाने को और भी धमाकेदार बना दिया है। शार्प फुटवर्क के साथ फ्लुइड स्लाइड्स, क्राउड-फ्रेंडली हुक स्टेप्स और रिदम-बेस्ड पैटर्न्स कार्तिक की ज़बरदस्त स्क्रीन प्रेज़ेंस और उनके बेस्ट डांस मूव्स को खूबसूरती से उभारते हैं। अगर ये कहें तो गलत नहीं होगा कि कार्तिक और अनन्या की इंटरैक्टिव, प्लेफुल पार्टनर कोरियोग्राफी इस ट्रैक की खास यूएसपी है। गौरतलब है कि कार्तिक आर्यन के लिए जयपुर हमेशा भावनाओं और यादों से जुड़ा शहर रहा है, या यूँ कहें कि जयपुर हमेशा से उनके दिल के सबसे करीब रहा है और इसकी वजह है उनकी सुपरहिट फिल्मों का जयपुर से कनेक्शन।
गौरतलब है कि कार्तिक की सुपरहिट फिल्म 'भूल भुलैया 2' की शूटिंग जयपुर में हुई थी, फिर 'भूल भुलैया 3' का भव्य ट्रेलर लॉन्च जयपुर के राज मंदिर में हुआ था. यहीं उन्हें पहला बेस्ट एक्टर के लिए आइफा (IIFA) अवॉर्ड मिला था। अब जब उनकी आगामी फिल्म 'तू मेरी मैं तेरा, मैं तेरा तू मेरी’ का टाइटल ट्रैक का भी इसी शहर में लॉन्च हुआ है, तो यह उनके फिल्मी यात्रा के एक और अहम पड़ाव में शामिल हो गए हैं।
यही वजह है कि इस शहर के साथ आज का दिन भी उनके लिए काफी भावनात्मक हो गया है। हालांकि कार्तिक आर्यन के फ़िल्मी सफर के अलावा फिल्म 'तू मेरी मैं तेरा मैं तेरा तू मेरी' में भी जयपुर की बहुत बड़ी भूमिका है क्योंकि क्रोएशिया के अलावा, फिल्म का एक बड़ा हिस्सा जयपुर और नवलगढ़ में शूट किया गया है।
शूटिंग के दौरान कार्तिक और अनन्या ने यहां एक महीने से भी ज्यादा का समय बिताया था, यही वजह है कि दोनों का इस शहर से ख़ास जुड़ाव हो गया है। विशेष रूप से शहर की विरासत, रंगीन गलियों, बाज़ारों और स्थानीय माहौल ने फिल्म की दुनिया को जीवंत बना दिया है, मानो जयपुर खुद एक किरदार हो। समीर विदवांस निर्देशित और धर्मा प्रोडक्शंस व नम: पिक्चर्स द्वारा निर्मित फिल्म 'तू मेरी मैं तेरा मैं तेरा तू मेरी' वर्ष 2025 की सबसे बड़ी रोम-कॉम और क्रिसमस पर रिलीज़ होने जा रही शानदार फिल्म है। ऐसे में कार्तिक को उनके अब तक के सबसे ख़ास अंदाज़ में देखने के लिए तैयार हो जाइए, लेकिन उससे पहले कार्तिक आर्यन के साथ अनन्या पांडे और जयपुर की ख़ास केमिस्ट्री को इंजॉय कीजिए और सुनिए इस वर्ष का सबसे वाइब्रेंट टाइटल ट्रैक!
Similar Post
-
सनी देओल ने फैंस का जताया आभार
वार ड्रामा फिल्म 'बॉर्डर 2' का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन लगातार बढ़ता जा ...
-
एटली के लिए ‘लकी चार्म’ हैं दीपिका पादुकोण
जानेमाने निर्देशक एटली ने अभिनेत्री दीपिका पादुकोण को अपना ‘लकी ...
-
पुलकित सम्राट ने 'ग्लोरी' के साथ नए लीग में रखा कदम, कहा "मेरे लिए यह एक ड्रीम कैरेक्टर है”
पुलकित सम्राट अपने करियर के एक अहम मोड़ पर खड़े हैं। फिलहाल वे अपनी ...
