तमन्ना भाटिया ने 'सिकंदर का मुकद्दर' को आम लोगों की रोमांचक कहानी बताया
पैन-इंडिया स्टार तमन्ना भाटिया अपनी आगामी डकैती ड्रामा फिल्म 'सिकंदर का मुकद्दर' के प्रमोशन में व्यस्त हैं। हाल ही में वह अपने सह-कलाकार अविनाश तिवारी के साथ एक प्रमुख रेडियो स्टेशन पर फिल्म का प्रचार करने पहुंचीं। प्रशंसकों ने उनके वायरल ट्रैक 'आज की रात' पर एक जीवंत फ्लैशमॉब के साथ उन्हें आश्चर्यचकित कर दिया, जिससे तमन्ना खुश और आश्चर्यचकित हो गईं। इस पल को इंजॉय करते हुए, वह भी शामिल हो गई और उनके साथ झूमने लगी।
फूलों और मालाओं से स्वागत करते हुए, तमन्ना की प्रशंसकों के साथ बातचीत ने एक ऊर्जावान प्रचार कार्यक्रम के लिए माहौल तैयार कर दिया। अपने किरदारों और संगीत के बीच संबंधों पर विचार करते हुए, तमन्ना ने साझा किया, "मुझे लगता है कि जब एक अभिनेता किसी किरदार के माध्यम से एक गीत प्रस्तुत करता है, तो यह उसमें एक अनोखा स्वाद लाता है।
मेरा करियर काफी हद तक संगीत पर आधारित रहा है, जिसमें कई दक्षिण के गाने शामिल हैं। दर्शकों के साथ गहराई से जुड़ा हुआ हूं। यहां तक कि सिकंदर का मुकद्दर में, जहां मैं एक आम लड़की का किरदार निभाती हूं, कहानी एक रोमांचक प्रारूप में बदल जाती है और मुझे लगता है कि लोग इसका आनंद लेंगे।" निर्माताओं ने हाल ही में मधुर ट्रैक 'ठहरे रहें' जारी किया है, जिसमें तमन्ना और अविनाश की ताज़ा केमिस्ट्री दिखाई गई है, जिससे फिल्म के लिए उत्साह बढ़ गया है।
नीरज पांडे द्वारा निर्देशित, 'सिकंदर का मुकद्दर' ₹60 करोड़ के हीरे की डकैती और अपनी बेगुनाही साबित करने के लिए लड़ने वाले संदिग्धों की मनोरंजक कहानी है। इसमें तमन्ना को कामिनी सिंह, अविनाश को सिकंदर शर्मा और जिमी शेरगिल को पुलिसकर्मी जसविंदर सिंह के रूप में दिखाया गया है। जो 29 नवंबर, 2024 से नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीमिंग होगी। यह फिल्म थ्रिलर बेहतरीन मनोरंजन का वादा करती है। तमन्ना भाटिया ने हाल ही में अपने बहुप्रतीक्षित तेलुगु प्रोजेक्ट, 'ओडेला 2' की शूटिंग पूरी की है, और अपने अगले प्रोजेक्ट, करण जौहर की 'डेयरिंग पार्टनर्स' के लिए तैयारी कर रही हैं।
Similar Post
-
जुरासिक पार्क के अभिनेता सैम नील का निधन
हॉलीवुड के वरिष्ठ अभिनेता और जुरासिक पार्क तथा दि पियानो जैसी चर्च ...
-
फिल्म 'रूपा' से कमबैक करेंगे गोविंदा
1990 के दशक में अपनी शानदार कॉमिक टाइमिंग, दमदार डांस और अभिनय के लिए प ...
-
‘नागबंधम’ ने ऋषभ साहनी को बनाया बड़ा खलनायक
ऋषभ साहनी ने सबसे पहले ‘फाइटर’ में खतरनाक विलेन अज़हर अख्तर के क ...
