राज एंड डीके का रक्त ब्रह्माण्ड इस ओटीटी प्लेटफॉर्म पर आएगा
नेटफ्लिक्स ने अपनी पहली एक्शन-फ़ैंटेसी सीरीज़, रक्त ब्रह्मंड - द ब्लडी किंगडम के लिए अपनी रचनात्मक साझेदारी को मज़बूत करने के लिए मशहूर क्रिएटर जोड़ी राज और डीके के साथ एक बार फिर हाथ मिलाया है। यह घोषणा उनके सफल सहयोग, अब-पंथ हिट सीरीज़ गन्स एंड गुलाब्स के बाद की गई है। इस महत्वाकांक्षी परियोजना के लिए राज और डीके ने अपनी प्रोडक्शन कंपनी डी2आर फिल्म्स के तहत निर्देशक राही अनिल बर्वे और लंबे समय से सहयोगी सीता आर मेनन के साथ साझेदारी की है।
यह सीरीज़ एक काल्पनिक साम्राज्य की पृष्ठभूमि पर आधारित एक मनोरंजक, धारदार कहानी का वादा करती है, जिसमें खूनी एक्शन और शानदार दृश्य हैं। सीरीज़ के लिए फिल्मांकन जल्द ही शुरू होगा। नेटफ्लिक्स के साथ अपने रोमांचक सहयोग के बारे में बात करते हुए, राज और डीके ने कहा, "यह एक अज्ञात क्षेत्र है जो इसे हमारे लिए और भी रोमांचक बनाता है! हमारा लक्ष्य एक ऐसी काल्पनिक दुनिया विकसित करना है जो मौलिक होने के साथ-साथ हमारे बचपन में सुनी गई काल्पनिक कहानियों की याद दिलाती हो।
इस अनूठी दृष्टि को जीवंत करने के लिए हम बेहद प्रतिभाशाली राही और हमारी बहुमुखी भागीदार सीता के साथ काम करके अद्भुत समय बिता रहे हैं। नेटफ्लिक्स के साथ काम करना शानदार रहा है और रक्त ब्रह्माण्ड के लिए अपरंपरागत दृष्टि का समर्थन करने के लिए हमें उनका उत्साही समर्थन प्राप्त है!" मोनिका शेरगिल, वाइस-प्रेसिडेंट कंटेंट नेटफ्लिक्स इंडिया ने कहा, "गन्स एंड गुलाब्स की शानदार सफलता के बाद, हम राज और डीके की बेहतरीन जोड़ी के साथ मिलकर एक और बेहतरीन सीरीज़ बनाने के लिए रोमांचित हैं। रक्त ब्रह्मंड - द ब्लडी किंगडम नेटफ्लिक्स इंडिया की पहली मेगा एक्शन-फ़ैंटेसी सीरीज़ होगी और यह एक रोमांचक कहानी के साथ बड़े पैमाने पर एक्शन को मिलाकर इस शैली को फिर से परिभाषित करने के लिए तैयार है। राज और डीके जैसे रचनात्मक प्रतिभाशाली लोगों और बेहद प्रतिभाशाली राही अनिल बर्वे के साथ इस प्रोजेक्ट का नेतृत्व करते हुए, हम इस महाकाव्य रोमांच को जीवंत करने और हर जगह दर्शकों का मनोरंजन करने के लिए उत्सुक हैं।"
Similar Post
-
जुरासिक पार्क के अभिनेता सैम नील का निधन
हॉलीवुड के वरिष्ठ अभिनेता और जुरासिक पार्क तथा दि पियानो जैसी चर्च ...
-
फिल्म 'रूपा' से कमबैक करेंगे गोविंदा
1990 के दशक में अपनी शानदार कॉमिक टाइमिंग, दमदार डांस और अभिनय के लिए प ...
-
‘नागबंधम’ ने ऋषभ साहनी को बनाया बड़ा खलनायक
ऋषभ साहनी ने सबसे पहले ‘फाइटर’ में खतरनाक विलेन अज़हर अख्तर के क ...
