'मुझे घमंडी कहते रहें, मैं अच्छी लड़की बनने की कोशिश नहीं करूंगी', तापसी पन्नू का बेबाक बयान

img

एक्ट्रेस तापसी पन्नू को अक्सर उनके बयानों के लिए सुर्ख़ियों में देखा जाता है। हालाँकि अब उनका नया बयान सुर्खियों में है। जी दरअसल अगर उनकी मानें तो उन्हें मीठी-मीठी बातें करना और अच्छी लड़की होने का दिखावा करना पसंद नहीं है। हाल ही में उन्होंने यह कहा कि, 'अगर लोग उन्हें घमंडी कहते हैं तो भी उन्हें कोई फर्क नहीं पड़ता।' जी दरअसल तापसी ने पैपराजी द्वारा निजी जिंदगी में दखलंदाजी को लेकर भी बात की। जी दरअसल, तापसी पन्नू को अक्सर पैपराजी पर नाराज होते और भड़कते देखा जा सकता है। वहीँ उनके ये वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल होते हैं और लोग उन्हें ट्रोल करते हुए उन्हें एरोगेंट बता देते हैं। काम के बारे में बात करें तो तापसी पन्नू इन दिनों अपनी फिल्म 'ब्लर' के प्रमोशन में व्यस्त हैं, जो हाल ही में OTT प्लेटफॉर्म पर रिलीज हुई है और जो उनके प्रोडक्शन की पहली फिल्म है।

इसी फिल्म के प्रमोशन के सिलसिले में तापसी ने एक मशहूर वेबसाइट से बातचीत की। इस दौरान उन्होंने पैपराजी द्वारा हर जगह पीछा किए जाने पर रिएक्शन देते हुए कहा, "यह मुझे परेशान करता है। क्योंकि एक पॉइंट के बाद मुझे लगता है कि वे सब कुछ जानते हुए हुए भी मुझे चिढ़ा रहे हैं। जब मैं कार के अंदर हूं तो आप मेरे कार का दरवाजा क्यों पकड़ते हो? यह मेरे प्राइवेट स्पेस में घुसपैठ है। ज़रा सोचिए कि जब आप कार में जा रहे हैं और लोगों ने उसका दरवाजा पकड़ रखा है। दरवाजा बंद नहीं करने दे रहे हैं और आपके मुंह पर कैमरा मार रहे हैं तो क्या आप इसे पसंद करेंगे? कोई भी इंसान हो, चाहे लड़का या लड़की क्या यह पसंद करेगा?"

इसी के साथ तापसी ने आगे कहा, "मैं बिना बॉडीगार्ड के चलती हूं तो क्या इस वजह से आपको अपना कैमरा और माइक मुझे पर थोपने, मुझे शारीरिक परेशानी देने की आजादी मिल जाती है। और क्या सिर्फ इस वजह से कि मैं पब्लिक फिगर हूं तो आम इंसान की तरह सांस नहीं ले सकती? यह आपको किसी के निजी स्पेस में दखलंदाजी की इजाजत देता है? और फिर जाहिर तौर पर यह सोने पर सुहागा जैसा हो जाता है, जब मीडिया मुझे घमंडी बना देता है। अगर निजता के सम्मान के लिए कहना घमंडी होना है तो मुझे घमंडी कहते रहें, लेकिन मैं इस वजह से मीठी-मीठी बातें करने और अच्छी लड़की बनने की कोशिश नहीं करूंगी, कि मैं कैमरे के सामने हूं। मैं वैसी इंसान नहीं हूं। आप को जो समझना है, समझ लो।"

Similar Post

LIFESTYLE

AUTOMOBILES

Recent Articles

Facebook Like

Subscribe

FLICKER IMAGES

Advertisement