खो गए हम कहां की शूटिंग पूरी कर भावुक हुयी अनन्या पांडे
बॉलीवुड अभिनेत्री अनन्या पांडे अपनी आने वाली फिल्म खो गए हम कहां की शूटिंग पूरी करने के बाद भावुक हो गयी हैं। फिल्म खो गए हम कहां में अनन्या पांडे, सिद्धांत चतुर्वेदी और गौरव आदर्श ने मुख्य भूमिका निभायी है। इस फिल्म की शूटिंग पूरी हो गयी है।फिल्म की शूट पूरी होने के बाद अनन्या पांडे बेहद भावुक हो गयी। शूटिंग के खत्म होने के बाद अनन्या ने अपने को-स्टार्स के साथ तस्वीरें शेयर की। इन फोटोज को शेयर करते हुए अनन्या काफी भावुक हो गईं। अनन्या पांडे ने 'खो गए हम कहां' के रैपअप होने के बाद दो तस्वीरें अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर शेयर की हैं।
तस्वीर में वह अपने निर्देशक अर्जुन वरेन सिंह को हग करते हुए नजर आ रही हैं, तो वही दूसरी फोटो में वह अपने को-स्टार सिद्धांत चतुर्वेदी और गौरव आदर्श के साथ किसी झील के किनारे खड़ीं नजर आ रही हैं। इन फोटोज को शेयर करते हुए अनन्या पांडे ने लिखा, 'माय ब्वॉयज, हमने एक फिल्म बना दी। खो गए हम कहां का रैप अप हो चुका है। यह एक संतुष्ट, खोजपूर्ण, मस्ती से भरा हुआ अनुभव था'। अनन्या पांडे ने लिखा, ''मुझे नहीं पता इतने सारे लोगों को एक ही समय पर प्यार करना मुमकिन है या नहीं, लेकिन सेट पर मुझे हर दिन यही महसूस हुआ।
अर्जुन वरेन सिंह मुझे इस फिल्म के लिए चुनने, हर राह में मेरा हाथ थामने और सेट पर बेस्ट एनर्जी लाने के लिए आपका बहुत-बहुत शुक्रिया। सिद्धांत चतुर्वेदी, गौरव आदर्श हम इस जर्नी के दौरान बिलकुल अपने किरदारों की तरह ही बन गए हैं, यह बहुत ही क्रेजी है। तुम दोनों के साथ मुझे एक बहुत ही अच्छा बॉन्ड महसूस होता है। तुम दोनों ऐसे दोस्त हो जो एक लड़की अपनी जिंदगी में चाहती है। जोया अख्तर, रितेश सिधवानी, फरहान अख्तर मैंने हमेशा आप लोगों के साथ काम करने का सपना देखा है।मुझ पर विश्वास करने के लिए शुक्रिया'।
Similar Post
-
कांस-2026 में आलिया का तीसरे लुक में धमाल, आइवरी साड़ी पहनी
दुनियाभर का सबसे प्रतिष्ठित फिल्म फेस्टिवल और कल्चरल इवेंट कांस 12 ...
-
अरशद वारसी और शरमन जोशी ने रीक्रिएट किया 2006 का आइकॉनिक सीन
निर्देशक रोहित शेट्टी की 'गोलमाल' 'फ्रेंचाइजी' एक बार फिर दर्श ...
-
एक्ट्रेस रश्मिका मंदाना ने 'माइसा' की शूटिंग का यादगार अनुभव किया शेयर
अभिनेत्री रश्मिका मंदाना इन दिनों अपनी आगामी फिल्म 'माइसा' को ले ...
