औरैया हादसे पर PM मोदी ने जताया दुख, कहा- सरकार राहत कार्य में तत्परता से जुटी

नई दिल्ली, शनिवार, 16 मई 2020। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने उत्तर प्रदेश में सड़क हादसे में 24 प्रवासी श्रमिकों की मौत पर शनिवार को शोक व्यक्त किया और कहा कि सरकार राहत कार्य में तत्परता से जुटी है।
![]()
उत्तर प्रदेश के औरैया में सड़क दुर्घटना बेहद ही दुखद है। सरकार राहत कार्य में तत्परता से जुटी है। इस हादसे में मारे गए लोगों के परिजनों के प्रति अपनी संवेदना प्रकट करता हूं, साथ ही घायलों के जल्द से जल्द स्वस्थ होने की कामना करता हूं।
प्रधानमंत्री ने ट्वीट किया, ‘‘उत्तर प्रदेश के औरैया में सड़क दुर्घटना बेहद ही दुखद है। सरकार राहत कार्य में तत्परता से जुटी है। इस हादसे में मारे गए लोगों के परिजनों के प्रति अपनी संवेदना प्रकट करता हूं, साथ ही घायलों के जल्द से जल्द स्वस्थ होने की कामना करता हूं।’’ उत्तर प्रदेश के ओरैया जिले में शनिवार तड़के सड़क हादसे में कम से कम 24 प्रवासी श्रमिकों की मौत हो गई और 15 अन्य घायल हो गए।


Similar Post
-
पंजाब के मुख्यमंत्री ने अमेरिका में सिखों की हत्या पर जताया दुख
चंडीगढ़, शनिवार, 17 अप्रैल 2021। पंजाब के मुख्यमंत्री अमरिंदर स ...
-
चारा घोटाले में लालू प्रसाद को मिली जमानत, सोमवार तक जेल से रिहा होने की संभावना
रांची, शनिवार, 17 अप्रैल 2021। झारखंड उच्च न्यायालय ने राजद प्र ...
-
केजरीवाल ने लोगों से वीकेंड कर्फ्यू का पालन करने का किया आग्रह, कहा- लग सकता है लॉकडाउन
नई दिल्ली, शनिवार, 17 अप्रैल 2021। दिल्ली में वीकेंड कर्फ्यू शु ...